ЗАПИСАТЬСЯ в спортивную школу

Новости

САМБО

19.05.2016

14 мая, в зале борьбы Международной олимпийской академии спорта прошло Первенство города Кстово по самбо среди юношей 2002-2003, 2004-2005 и 2006-2007 г.р. 88 воспитанников Кстовской школы олимпийского резерва приняли участие в соревнованиях и боролись за медали.

Среди 2002-2003 г.р. на пьедестал почета поднялись:

1 место

  • Александр Обалов (тренер: В.С.Кожемякин)
  • Иван Федосеев (тренер: С.Е.Лоповок ; З.Г.Азизов)
  • Владислав Симахин (тренер: В.С.Кожемякин) 
  • Никита Конопельченко (тренер: А.Ф.Саликов) 
  • Артем Мышкин (тренер: О.В.Власов)
  • Иван Сентюрев (тренер: О.В.Власов) 

2 место

  • Илья Сазонов (тренер: М.Н.Колганов) 
  • Сергей Едемский (тренер: З.Г.Азизов) 
  • Роман Громов (тренер: А.В.Зазнобин)

3 место

  • Даниил Давыдов (тренер: П.Ю.Шкапов ; З.Г.Азизов)
  • Самир Мирзоев (тренер: З.Г.Азизов) ъ

 

Среди 2004-2005 г.р. на пьедестал почета поднялись:

1 место

  • Тимофей Манин (тренер: С.Е.Лоповок)
  • Сергей Чабунин (тренер: А.Ф.Саликов ; И.М.Фролов) 
  • Егор Шамшин (тренер: С.Е.Лоповок) 
  • Никита Шалавин (тренер: З.Г.Азизов) 
  • Артем Синев (тренер: В.С.Кожемякин) 
  • Михаил Усольцев (тренер: С.Е.Лоповок) 
  • Егор Муленков (тренер: З.Г.Азизов) 
  • Александр Мальков (тренер: О.В.Власов) 
  • Кирилл Чернов  (тренер: А.В.Быстров) 

2 место 

  • Кирилл Шаров (тренер: З.Г.Азизов) 
  • Никита Черкасов (тренер: А.Ф.Саликов ; И.М.Фролов) 
  • Никита Погожев (тренер: В.С.Кожемякин)
  • Эдуард Рокунов (тренер: А.В.Зазнобин ; И.А.Самойлова)
  • Дмитрий Гуров (тренер: С.Е.Лоповок) 
  • Александр Кузнецов (тренер: О.В.Власов )
  • Ильдар Жамалетдинов (тренер: О.В.Власов ; С.Е.Лоповок) 

3 место 

  • Илья Карамзин (тренер: В.С.Кожемякин) 
  • Сергей Макарычев (тренер: В.С.Кожемякин)
  • Кирилл Панфилов (тренер: В.С.Кожемякин) 
  • ВладиславТалисмахер (тренер: А.Ф.Саликов ; И.М.Фролов) 
  • Дмитрий Шереметьев (тренер: С.Е.Лоповок) 
  • Георгий Горчавкин (тренер: С.Е.Лоповок) 
  • Иван Шошолин (тренер: В.С.Кожемякин) 
  • Александр Епифанов (тренер: В.С.Кожемякин)
  • Никита Крюков (тренер: З.Г.Азизов) 
  • Илья Красильников (тренер: П.Ю.Шкапов) 
  • Дмитрий Рябов (тренер: А.В.Зазнобин ; И.А.Самойлова)

 

Среди 2006-2007 г.р. на пьедестал почета поднялись:

1 место

  • Михаил Бакаев (тренер: М.Н.Колганов)
  • Никита Пахомов (тренер: М.О.Купцов) 
  • Маис Гелчанян (тренер: А.В.Зазнобин ; И.А.Самойлова)
  • Ярослав Мельников (тренер: М.О.Купцов) 
  • Артем Нестеров (тренер: П.Ю.Шкапов)
  • Ян Синюкаев (тренер: М.О.Купцов) 
  • Денис Власов (тренер: В.С.Кожемякин)
  • Иван Куприянов (тренер: И.М.Фролов) 
  • Артем Левашов (тренер: С.Е.Лоповок) 

2 место

  • Максим Михеев (тренер: М.Н.Колганов) 
  • НикитаСлипущенко (тренер: М.Н.Колганов ; С.Е.Лоповок)
  • Максим Антонов (тренер: С.Е.Лоповок) 
  • Михаил Полетаев (тренер: П.Ю.Шкапов) 
  • Михаил Солонкин (тренер: С.Е.Лоповок) 
  • Данила Кречетов (тренер: П.Ю.Шкапов)
  • Никита Мякишев (тренер: В.С.Кожемякин) 

3 место

  • Аяз Багиров (тренер: З.Г.Азизов) 
  • Иван Лапшин (тренер: В.С.Кожемякин) 
  • Илья Евдокимов (тренер: М.Н.Колганов) 
  • Дмитрий Ревин (тренер: М.Н.Колганов ; С.Е.Лоповок) 
  • Григорий Федотов (тренер: В.С.Кожемякин) 
  • Андрей Шевченко (тренер: В.С.Кожемякин)
  • Артем Фомин (тренер: М.Н.Колганов ; С.Е.Лоповок)
  • Максим Гусев (тренер: И.М.Фролов) 


 

← Вернуться к списку.

Каталог услуг