ЗАПИСАТЬСЯ в спортивную школу

Новости

Вручение разрядов

24.05.2016

23 мая, в конференц-зале Международной олимпийской академии спорта, прошла традиционная церемония вручения разряда "Кандидат в мастера спорта России". Участниками церемонии стали спортсмены Кстовской школы олимпийского резерва, которые в 2015-2016 спортивном сезоне выполнили этот норматив, в таких видах спорта, как борьба самбо, художественная гимнастика, бокс, тхэквондо, тайский бокс, полиатлон. Так же, за отличную работу в этом спортивном сезоне, наградили тренеров, которые подготовили спортсменов.
Почетные гости мероприятия: Фролова Вера Владимировна – и.о. начальника управления спорта администрации Кстовского муниципального района;
Кузнецов Владимир Николаевич – генеральный директор Международной олимпийской академии спорта.
Отделение самбо:
Спортсмены - Александр Филиппов, Влад Березин;
Тренера - старший тренер отделения самбо, ЗМС Сергей Лоповк, тренер высшей категории Альберт Душкин, тренер 1 категории Олег Власов.
Отделение художественной гимнастики:
Спортсмены - Анастасия Сизова, Мария Красильникова, Елизавета Арефьева, Виктория Маклаева, Ангелина Кузнецова, Анастасия Куликова, София Павлова;
Тренера - старший тренер отделения Анна Усцова, тренер 1 категории Юлия Евсеева и Ирина Зинурова, тренер 2 категории Татьяна Исакова, тренер-преподаватель Татьяна Чумичева.
Отделение бокса:
Спортсмены - Ксения Панина и Кристина Бейсебаева;
Тренер 1 категории Александр Комаров.
Отделение тхэквондо:
Спортсмены - Виктор Каширин и Виктор Сазанов;
Тренер 1 категории Анна Козелкова.
Отделение тайского бокса:
Спортсмены - Айк Бегян, Илья Беляшкин, Олег Сорокин, Даниил Чашин, Виктор Горбунов, Светлана Лю, Егор Мухин, Екатерина Соколова;
Тренера - старший тренер отделения тайского бокса, ЗТР Игорь Салопаев, тренера 1 категории Екатерина Крайнова и Иван Пентка.
Отделение многоборья:
Спортсмены - Никита Сочин и Роман Сысоев;
Тренера - тренера высшей категории Светлана и Андрей Кормилицины.

 

 

← Вернуться к списку.

Каталог услуг